Rab-2070 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Dimmbar
| Fassung | E14 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Abstrahlwinkel | 180 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Anzahl der Schalter | 15000 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse |
|
Auf Lager 4 Stck - sofort zur Absendung, nächste 952 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 17.1..
Superpreis
1,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
