Tkl-3138 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Zdroj světla | GU10 |
| BARVA SVĚTLA | WARM |
| DODÁVKY | 230V - 50Hz |
| Typ prohlášení CE/UKCA | LED žárovka |
| Maximální výkon LED | max. 5W LED |
| Teplota K | 3000K |
| Světelný tok lm | 418 lm |
| DIMMABLE | NE |
| CRI | >80 |
| Délka lampy | 50 mm |
| šířka lampy | 50 mm |
| výška lampy | 56 mm |
| Délka krabice | 50 mm |
| Šířka krabice | 50 mm |
| Výška boxu | 63 mm |
| Čistá hmotnost svítidla | 0,026 kg |
| Hrubá hmotnost svítilny | 0,040 kg |
| Životnost LED | 12500 h |
Lagerhaus - Lieferant 2563 Stck, Liefertermin 4-10 Werktage
Superpreis
2,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
