Tkl-3132 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Zdroj světla | G9 |
| BARVA SVĚTLA | Neutrální |
| DODÁVKY | 230V - 50Hz |
| ENERGETICKÁ TŘÍDA | D |
| Typ prohlášení CE/UKCA | LED žárovka |
| Maximální výkon LED | max. 4W LED |
| Teplota K | 4000K |
| Světelný tok lm | 595 lm |
| DIMMABLE | NE |
| CRI | >80 |
| Délka lampy | 18 mm |
| šířka lampy | 18 mm |
| výška lampy | 54 mm |
| Délka krabice | 25 mm |
| Šířka krabice | 25 mm |
| Výška boxu | 80 mm |
| Čistá hmotnost svítidla | 0,014 kg |
| Hrubá hmotnost svítilny | 0,018 kg |
| Životnost LED | 12500 h |
Lagerhaus - Lieferant 2256 Stck, Liefertermin 4-10 Werktage
Superpreis
5,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
