Mil-389176 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 0,09 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 0,11 kg |
| KATALOG | 2023 |
| VÝŠKA (mm) | 74 mm |
| ŠÍŘKA (mm) | 77 mm |
| Hloubka (mm) | 77 mm |
| MATERIÁL | Hliník |
| barva | BLACK |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| LAMP FAMILY | MAGNETICKÝ 20MM |
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin 6-14 tage
Superpreis
11,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
