Mil-389182 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| ŠÍŘKA (mm) | 135 mm |
| Hloubka (mm) | 17 mm |
| VÝŠKA (mm) | 17 mm |
| KATALOG | 2023 |
| MATERIÁL | Hliník |
| barva | BLACK |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| LAMP FAMILY | MAGNETICKÝ 20MM |
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin 6-14 tage
Superpreis
5,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
