Mil-389248 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| VOLTAGE | ~230V/ 50Hz |
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 1,25 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 1,28 kg |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 10ks |
| HMOTNOST BALENÍ | 13,1 kg |
| VÝŠKA BALENÍ (cm) | 135 |
| Délka (mm) | 1500 mm |
| KATALOG | 2023 |
| VÝŠKA (mm) | 32 mm |
| Hloubka (mm) | 32 mm |
| Hloubka balení (cm) | 9 |
| ŠÍŘKA BALENÍ (cm) | 9 |
| MATERIÁL | Hliník |
| barva | BLACK |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| LAMP FAMILY | Světelná stopa 3 |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
29,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
