Idd-ID-6841 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Doporučuje se zatěžovací výkon 80 % maximálního výstupního výkonu. | |
| Síťové napětí AC | AC 230V +/-15% |
| Frekvence střídavé sítě | 50-60Hz |
| Stabilizované výstupní napětí DC | 48V |
| Trvalý výstupní výkon max. | 100W |
| Výstupní proud max. | 2,1A |
| Způsob připojení | zapuštěné do kolejnice |
| Vnější rozměry | 188 x 22 x 44 mm |
| Záruka | 2 roky |
| Certifikáty | CE, RoHS |
| IP Schutzart | 20 |
| Marken | IDEA LED Spółka z o.o. |
Lagerhaus - Lieferant 71 Stck, Liefertermin 3-10 Werktage
Superpreis
26,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 29,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 29,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
