Idd-ID-2754-25M -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| barva | Fialová |
| Rozměry | 8x10 mm |
| Šířka frézování | 6 mm |
| Délka role | 25m |
| STUPEŇ OCHRANY | IP20 |
| Záruka | 2 roky |
| Certifikáty | CE |
| Řezná kapacita | kdekoli po jeho délce |
| Marken | IDEA LED Spółka z o.o. |
Lagerhaus - Lieferant 42 Stck, Liefertermin 3-10 Werktage
Superpreis
64,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
