Rab-74216 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Stilvolle Lampen aus Keramik und Textil. Der Keramiksockel ist im Stil einer Figur gestaltet, der Schirm ist aus Schaffellimitat. Passt perfekt in moderne Innenräume sowie in Kinder- oder Studentenzimmer. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | silber / cremefarben |
| Material | Keramik / Textil |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 280 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 17.1.
Superpreis
18,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
