Woj-SLI031047CCT_PW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Moderne runde Leuchte aus Kunststoff in Weiß. Dank des Schalters lässt sich die Lichttemperatur auf 3000K/4000K oder 6000K einstellen. Sie verfügt über die Schutzart IP54 und ist somit auch für den Außenbereich geeignet. Die Leuchte unter Nummer 2 und 3 lässt sich durch den Kauf einer Pendelleuchte zu einer eleganten Hängeleuchte umgestalten. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000/4000/6000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 36 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Tiefe | 26 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Lichtstrom | 3600 lm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | WOJNAROWSCY SP. Z O.O. |
Herunterladen:
Katalogblatt
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 786 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 4-10 tage.
Superpreis
24,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,50 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
