STR-00030 T8 LED EMI 18W NW 1,2 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Material | Glas / Kunststoff |
| Fassung | G13 (auf die sparsame Quelle) |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 18 W |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Lichtstrom | 1800 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 320 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 648 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
3,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
