STR-01208 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | gold |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU5,3 |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | max 50 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Für den Preis schreiben Sie bitte auf unser E-Mail info@svitidla.com
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
