STR-02062 SLONCE LED 0,4W GREEN -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 0,4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Lichtstrom | 9,2 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 180 ° |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 3378 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
1,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
