STR-03099 ALFI LED C SILVER NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | silber |
| Material | Stahl / Glas |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Lichtstrom | 255 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 143 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
