STR-03109 ROLEN LED 10W WHITE CCT -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Die Leuchte verfügt über eine integrierte LED inkl. Trafo. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000/4200/6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Lichtstrom | 840 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Lagerhaus - Lieferant 1059 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
14,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
