STR-03508 MARKUS LED L 5W NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 5 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 84 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 664 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
