STR-03549 IBRA LED 0,18W CW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 0,18 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Lichtstrom | 3 x 1,5 lm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 70 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
6,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
