STR-03552 ESTERA LED 40 0,12W CW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Schalter | |
| Farbe | chrom |
| Material | Edelstahl |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 0,12 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Lichtstrom | 2 x 1,5 lm |
| Abstrahlwinkel | 320 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 70 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
17,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
