STR-03597 SELENA C FROSTED -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | Milchglas / chrom |
| Material | aluminium / Glas |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1935 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
2,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
