STR-03669 VIKI C WHITE -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß metallic |
| Material | aluminium / Glas |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Tiefe | 92 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 355 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
3,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 4,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 4,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
