STR-03693 GEST PIR WHITE -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 500 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 91 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
8,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
