STR-03740 NINA LED 3W SILVER NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | silber |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4400 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Lichtstrom | 160 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 806 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
12,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
