STR-03742 MAJOR LED C 18W WHITE CCT -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4600 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 18 W |
| IP Schutzart | 55 |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Lichtstrom | 2010 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 654 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
22,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
