STR-03780 ROLEN LED 7W BLACK CCT -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Die Leuchte verfügt über eine integrierte LED inkl. Trafo. |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 7 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Lichtstrom | 580 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 779 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-10 tage.
Superpreis
11,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
