STR-03841 PLANAR LED 36W SILVER NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | silber |
| Material | polypropylene |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 36 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 365 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 365 mm |
| Lichtstrom | 3820 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1121 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
25,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 27,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 27,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
