STR-03870 ELF 15A -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | grau |
| Material | Polycarbonat |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 3450 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 49 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Tiefe | 29 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 431 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
