STR-03943 T8 LED PRO 20W CW 1,2 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Material | Glas / Kunststoff |
| Fassung | G13 (auf die sparsame Quelle) |
| Lichtfarbe | 6400 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 20 W |
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Lichtstrom | 2985 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 320 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 501 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
4,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 4,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 4,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
