STR-03978 BONO D CHROME -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | chrom |
| Material | Stahl |
| Wattage | max 50 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 88 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 854 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
1,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
