STR-04032 SOFIA 3xGU10 WHITE -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 3 x max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 2088 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
35,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 39,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
