STR-04107 INDI D SMALL BLACK -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Die Leuchte hat einen weißen Kunststoff-Leuchtring. Dadurch ist diese Leuchte vom Design her interessant. |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 93 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 93 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1263 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
