STR-04289 TOR 3 5m 16A -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3680 W MAX W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 151 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
13,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
