STR-04291 TOR 5 3m 16A -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3680 W MAX W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 235 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
10,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
