STR-04352 ABEL LED L 15W WHITE CCT -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 15 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Lichtstrom | 1440 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1373 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
14,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
