STR-04355 ABEL LED SL 15W BLACK CCT -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Dreistufige Regelung der Farbtemperatur (WW, NW, CW) |
|
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 15 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Lichtstrom | 1230 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2165 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
21,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
