STR-04403 ABI LED CRYSTAL WW CW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Zwei-Stufen-Temperaturregelung (WW, CW) + variable Helligkeitsregelung. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 0,7 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Lichtstrom | max 59 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Abstrahlwinkel | 320 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1454 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
