STR-04404 DABI LED CRYSTAL WW CW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Zwei-Stufen-Temperaturregelung (WW, CW) + variable Helligkeitsregelung. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 0,7 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Lichtstrom | max 59 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Abstrahlwinkel | 320 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1442 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
