STR-04473 FILAMENT ERSTE LED E27 8W WW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | transparent |
| Material | aluminium / Glas |
| Fassung | E27 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 8 W |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Lichtstrom | 980 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 270 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 84 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
1,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
