STR-04505 TARGET LED 6W BLACK NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff / Gummi |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 5000 mm |
| Lichtstrom | 210 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 270 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 637 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
18,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
