STR-04508 DUAL LED 0,8W CW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 0,8 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Lichtstrom | 80 lm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 70 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Lagerhaus - Lieferant 4715 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
