STR-04586 SAMIR GU10 C -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Für austauschbare GU10-Leuchtmittel. |
|
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Edelstahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 20 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Lagerhaus - Lieferant 821 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
