STR-04588 TRACK 0,98M WHITE -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium / Kupfer modifizierte / Kunststoff |
| Spannung | 240 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 980 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2377 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
