STR-04850 TUBER 45 230V E27 C BLACK -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 20 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 793 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
15,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
