STR-04852 PORT 22 2x230V D BLACK -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl / Kunststoff |
| Spannung | 240 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 700 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
16,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
