STR-09886 PUPIL LED 0,4W CAT -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 0,4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Lichtstrom | 12 lm |
| Abstrahlwinkel | 270 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 70 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1054 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
