STR-04857 VIGOR LED DRIVER 36W IP67 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 36 W |
| IP Schutzart | 67 |
| Breite | 264 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Dimmbar LED | NE |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1020 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
9,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
