STR-02618 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 78 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Lichtstrom | 86 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 30 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Für den Preis schreiben Sie bitte auf unser E-Mail info@svitidla.com
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
