Ren-G13044 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Max. příkon světelného zdroje | 15W |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Patice | LED |
| Barva světla | teplá bílá |
| Länge | 118 mm |
| Durchmesser | 29 mm |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Lagerhaus - Lieferant 18 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Superpreis
31,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,65 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
