Ren-R14269 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Stmívatelné | ano |
| Max. příkon světelného zdroje | 100W |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 100 W |
| Länge | 415 mm |
| Breite | 25.8 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
Lagerhaus - Lieferant 82 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Superpreis
141,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 157,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 157,00 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
