Ren-R14383 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 20W |
| Barva světla | teplá bílá |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Lichtstrom | 1469 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
Lagerhaus - Lieferant 77 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
Superpreis
137,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152,95 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
