STR-04887 ELIZA 230V BLACK -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | schwarz |
| Material | abs |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 0,5 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 77 mm |
| Höhe | 77 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2554 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
